Двухкомнатная квартира в комплексе «Вилла Астория 3″, Елените, Болгария

Listing ID: ALFA-15178
Bedrooms: 1
Bathrooms: 1
Living Area: 55 m²
Terrace: 100 m²
09/07/2013

Вилла Астория 3 – третий по счету комплекс из сети Вилла Астория, расположен в 100 м от Виллы Астории 1, в 100 м от прекрасного пляжа Елените. В настоящий момент ведется стройка.

Комплекс представляет собой четырехэтажное здание, и будет состоять из 68 квартир – студий и апартаментов с одной спальней.

Все наши объекты характеризируются высоким европейским качеством, внимательно продуманными планировками, максимально удобными и с хорошим местоположением. Часть апартаментов будут иметь панораму на море, а другая часть будет иметь красивый вид на зеленые холмы горы „Стара планина”.

Осуществляя данный проект, мы продолжаем предоставлять Вам привлекательные возможности для вложения. Благоприятный климат, хорошее местоположение, высокое качество строительства и выгодные цены – все, что делает комплекс „Вилла Астория 3” отличной инвистицией. А это означает сохранение и преумножение вложенных средств. Преобретая квартиру в нашем комплексе, Вы так же получаете великолепное место для отдыха, а если решите сдавать Вашу квартиру в аренду, то она будет приносить хороший доход.

Удобства

«Вилла Астория 3» будет функционировать круглогодично. Для собственников и их гостей будут предложены следующие удобства и услуги:

  • Бистро, рестораны;
  • WI-FI интернет;
  • бассейн;
  • Аквапарк
  • детская площадка для игр;
  • супермаркет, магазины;
  • пункт обмена валюты;
  • ресепшн;
  • лифт;
  • парковка;
  • круглосуточная охрана.
  • доступ для маломобильных групп населения

Строительство «Вилла Астория 3» будет выполнено в следующие сроки:

  • 30.03.2012 г. — начало;
  • 20.03.2013 г. — завершение грубого строительства (Акт 14);
  • 31.12.2013 г. — здание завершено (Акт 15).
Share on Facebook0Tweet about this on TwitterShare on Google+0Share on LinkedIn0Share on Tumblr0Email this to someone
Share on Facebook0Tweet about this on TwitterShare on Google+0Share on LinkedIn0Share on Tumblr0Email this to someone
All rights reserved © 2026 - AlfaCity Europe