На красивом солнечном берегу в курорте «Св.Константин и Елена» находится четырёхзвёздная гостиница «Святая Елена». Она расположена в красивой парковой местности с чудесной панорамой к морю. Весь комплекс состоит из 80 апартаментов, SPA центра, ресторана, лобби-бара, pool-бара, бистро «Заргана» с террасой, открытым и закрытым бассейном с минеральной водой, детским бассейном, 2 конференц-залами, 2 теннис кортами.
Здесь предлагаются квартиры различной площадью. В цену квартир входит полная внутренняя отделка «под ключ». Для удобства проживания в комплексе сделана центральная система кондиционирования, центральная система подачи горячей воды, кабельное телевидение и интернет и др.
* Для Вашего спокойствия в комплексе «Святая Елена» существует круглосуточная охрана.
* Такса обслуживания и управления — 2,8 евро с НДС за квадратный метр из расчета застроенной площади апартамента, за год.
* Платные услуги в комплексе с 20% скидкой.











